Кубок чемпиона России — в Нижнекамске!

Кубок чемпиона России — в Нижнекамске!

Наш земляк, воспитанник ДЮСШ «Нефтехимик» Владислав Шутов, выиграл главный трофей ВХЛ в составе команды «Югра»! И уже совсем скоро он привезёт его домой.

Встреча состоится 28 июня с 17:00 до 19:00 в фойе «Нефтехим-Арены». Это ваш шанс не только увидеть Кубок победителя своими глазами, но и встретиться с нашим чемпионом, взять автограф и сделать фото на память. Приходите поддержать Владислава!
11:40 24.06.2026 16+
0

Оставить сообщение:

Выбор редакции