24 июня воспитанники пришкольного лагеря приняли участие в творческом мастер-классе по оригами, приуроченном к празднику — Дню ромашки.

24 июня воспитанники пришкольного лагеря приняли участие в творческом мастер-классе по оригами, приуроченном к празднику — Дню ромашки.

В ходе занятия дети познакомились с техникой складывания бумаги и под руководством педагога З.М.Кутдусовной создали свои собственные объемные ромашки. Подобное творчество не только способствует развитию мелкой моторики, пространственного мышления и усидчивости, но и воспитывает у детей бережное и эстетическое отношение к природе.
14:45 24.06.2026 16+
0

Оставить сообщение:

Выбор редакции