Сегодня, 17 июня в пришкольном лагере прошел замечательный спортивный праздник Энергия победы .

Сегодня, 17 июня в пришкольном лагере прошел замечательный спортивный праздник Энергия победы . Четыре школы участвовали в соревнованиях: первая, вторая, шестая и восьмая. Ребята получили заряд бодрости и энергии , участвуя в соревнованиях по футболу , прыжкам через скакалку , веселых эстафетах и творческом конкурсе .
В творческом конкурсе ребята каждой команды нарисовали эмблему своей команды ️, написали название и девиз. Наша команда называлась Радуга, и их девиз звучал так: Максимум спорта, максимум смеха, так мы быстрее добьемся успеха . Команда Радуга замечательно справилась с творческим конкурсом .
Также проходил конкурс капитанов . Наш капитан очень старался и занял третье место .
14:25 17.06.2026 16+
5

Оставить сообщение:

Выбор редакции